Оперативная информация с зоны АТО

Прошие сутки в зоне АТО выдалась неспокойными, как днем так и ночью. С 24 на 25 мая на Донецком направлении с вооружения танков, минометов и артиллерии запрещенных калибров захватчики вели огонь по Опытному, Песках, шахте Бутовка, Каменке, Верхнеторецькому, Авдеевке, Гранитном, Березовой, Тарамчук.

Оперативная информация с зоны АТО

На Луганском – по Сокольниках, Станице Луганской и Счастью.

Закончилось относительное перемирие и на Мариупольском направлении. Преступники из минометов, самоходных артиллерийских установок, гранатометов и стрелкового оружия почти беспрестанно обстреливали Широкино. В районе ГНУТОВА произошло боестолкновение, которое, правда, продолжалось не долго. Столкнувшись с плотным огнём, диверсионная группа преступников отступила.

На Артемовском направлении было спокойнее. Неподалеку от Славкович в нашу сторону стрелял снайпер. А ночью враждебные минометы дважды обстреляли Богуславское.

Беспилотники российско-террористических войск был замечен в небе по маршрутам Мариуполь – Мангуш, Мариуполь – Володарское, Троицкое – Новоселовка, Передельское – Раевка, Дебальцево Троицкая а также в районе населенного пункта Каменка.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію