Вхiд на сайт
Авторизацiя

Когда нужны ортопедические стельки и где их купить?

Когда нужны ортопедические стельки и где их купить?
Многие люди ошибочно считают, что ортопедические стельки нужны лишь тем, кто страдает плоскостопием или другими заболеваниями стоп. Сегодня ортопеды рекомендуют применять вкладыши в обувь для профилактики множества болезней подавляющему большинству людей.

Ведь стельки ортопедические предназначены не только для исправления, но и для предотвращения развития различных патологий стоп, ног, позвоночника - всего опорно - двигательного аппарата. Мало кто знает, но неправильное положение стопы влияет не только на осанку человека, но даже на его прикус! Кому особенно необходимо безотлагательно купить ортопедические стельки:

· Детям - для правильного формирования стопы и снижению рисков возникновения плоскостопия.

· Людям, имеющим лишний вес - при избыточной массе тела значительно увеличивается давление на нижние конечности. Для их защиты от перегрузок медики советуют применять кожаные или гелевые амортизирующие стельки.

· Представителям «стоячих» профессий. Ортопедические вставки в обувь помогают уменьшить усталость и отечность ног, а также предотвратить деформации стоп и развитие варикозного расширения вен.

· Будущим мамочкам, т.к. они находятся в группе риска развития плоскостопия и варикоза. Поэтому в период вынашивания ребенка особенно важно заботиться о здоровье ног.

· Пожилым людям. Анатомические стельки обеспечивают им большую устойчивость при передвижении, уменьшают болезненные ощущения в ногах и позволяют чувствовать себя комфортнее.

В отличие от обычных вкладышей в большинстве современной обуви, ортопедическая стелька поддерживает стопу в правильном положении и, таким образом, препятствует ее деформациям. Но главное – это позволяет значительно снизить утомляемость ног и повысить комфортность любой обуви, что является залогом легкой походки и отличного самочувствия.

Покупать орто стельки лучше всего в специализированных медмагазинах, например, в супермаркете здоровья «Ортоп». Здесь представлен большой выбор высококачественных ортопедических изделий от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Также в медмагазине «Ортоп» каждый покупатель может получить бесплатную консультацию от специалиста – для этого достаточно просто позвонить, или воспользоваться формой обратной связи на сайте ortop.ua.
Приєднуйтесь до нашого каналу в Telegram: https://t.me/zak_kor

Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: