Вхiд на сайт
Авторизацiя

Почему Apple Watch 6 лучше, чем предыдущие поколения?

Любители устройств от компании Эпл с 2015 года получили дополнительный и полезный аксессуар — умные часы Watch. Из года в год команда из Купертино совершенствовала устройства, чтобы предоставить пользователям максимальный комфорт, практичность и эстетическое удовольствие. В 2021 уже можно подобрать Эпл Вотч 6, но в продаже доступны и более ранние модели. Почему же стоит обратить внимание именно на новинку?

Почему Apple Watch 6 лучше, чем предыдущие поколения?

То, что объединяет


По сравнению с первыми моделями часов новые поколения стали производительнее, увеличилась диагональ экрана. В то же время ремешки остались совместимы между различными поколениями. Это довольно удобно: даже владельцы Series 1 могут пользоваться более поздними разработками. Не изменились и параметры пиковой яркости — во всех моделях она составляет 1000 нит.

Новшества, повышающие удобство


Режима Always-On не было до модели Series 5 и 6. Если вам важна эта опция, то стоит рассматривать покупку только новых поколений.

Кроме того, одна из особенностей технологических гигантов — прекращение поддержки устаревшей продукции. Если у вас уже есть часы, например, третьей серии и они вас полностью устраивают, к сожалению, обновляться в скором времени они перестанут. Это лишает пользователей множества преимуществ, которые становятся доступными при загрузке новых версий ПО. По этой же причине не рекомендуется приобретать устаревшие и устаревающие устройства. Apple Watch 6 отличаются от предыдущих поколений еще и по таким признакам:

  • встроен датчик уровня кислорода в крови;
  • новый процессор S6;
  • дополнительный красный или синий цвет.

Также появляется возможность взаимодействия с устройством в неактивном режиме.
Приєднуйтесь до нашого каналу в Telegram: https://t.me/zak_kor

Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: