В Ужгороде 20-летняя девушка избила и ограбила мужчину

В Ужгороде 20-летняя девушка избила и ограбила мужчинуВ Ужгородский горотдел милиции обратился с заявлением 48-летний житель города. Мужчина сообщил, что на улице города к нему подошла незнакомая девушка, избила его и отобрала мобильный телефон.

Уже через несколько часов по предоставленным потерпевшим приметам участковые инспекторы Ужгородского горотдела милиции установили личность злоумышленницы. Ею оказалась 20-летняя ранее судимая жительница города, которая неоднократно попадала в поле зрения правоохранителей за ограбления и кражи.

В травмпункте городской больницы у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом скуловой кости, ушиб грудной клетки и т.д.

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч.2 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой), сообщает Ужгородский ГО УМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію