Вхiд на сайт
Авторизацiя

Трагедия в мукачевской семье: жена умерла, муж и дети в реанимации

Трагедия в мукачевской семье: жена умерла, муж и дети в реанимацииСемья из четырех человек отравилась неизвестным веществом. 30-летняя женщина скончалась на месте, мужчина и двое детей доставлены в реанимационное отделение Мукачевской центральной районной больницы.

Сегодня, около 12.30, в мукачевских правоохранителям поступила информация о случае, который произошел в частном доме в г.Мукачево на ул.Чайковского. На месте происшествия правоохранители выяснили, что семья отравилась неизвестным веществом.

Мужчину в возрасте 49 лет в крайне тяжелом состоянии доставлен в реанимацию. Дети в возрасте 17 и 3 года на лечении в областной детской клинической больницы. А вот 30-летняя женщина скончалась на месте.

По данному факту следственным Мукачевского горотдела открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (Умышленное убийство). Назначен ряд экспертиз, которые установят, чем отравились мукачевцы. Продолжается досудебное расследование, сообщили из Мукачевского ГО УМВД.


Теги: Шок
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: