Вхiд на сайт
Авторизацiя

Обновлено. Стали известны подробности ДТП в которую попал сын Порошенко (ВИДЕО)

Обновлено. Стали известны подробности ДТП в которую попал сын Порошенко (ВИДЕО)Корреспондент ТСН Дмитрий Святненко сообщил подробности сегодняшней аварии на Крещатике, в которую попал сын президента Украины Алексей Порошенко.

ДТП произошло около 14:30. Народный депутат и сын главы государства остановил свое авто BMW на красный сигнал светофора, а сзади в него врезался Mitsubishi L200, в котором якобы были бойцы "Азова".

Гаишники быстро прибыли к месту инцидента, ведь рядом находился стационарный пункт ДПС. Они изучили место аварии и провели все необходимые действия.

При этом корреспондент отмечает, что решить проблему участникам аварии удалось достаточно быстро и без ссор. Сам сын Порошенко вышел из авто лишь на несколько минут, а потом снова сел в салон и уехал.



В сети распространяется видео ДТП, которое произошло сегодня на Майдане Независимости.

В центре Киева в автомобиль сына президента влетел внедорожник бойцов батальона "Азов". Видео снято камерой наблюдения. На нем видно, что машина Порошенко-младшего остановилась на красный сигнал светофора на Крещатике. Позади ехал джип, который не успел вовремя затормозить и ударил авто, которое стояло на перекрестке.




Теги: ДТП
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: