Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатский парень "зажег" публику и судей на шоу "Украина имеет талант" (ВИДЕО)

15-летний житель с Виноградовского района Саша с песней «Снова седая ночь» из репертуара Юрия Шатунова успешно прошел киевский кастинг пятого сезона телешоу «« Украина имеет талант ». Мечту "да" парень получил от двух судей - Славы Фроловой и Игоря Кондартюка.

Закарпатский парень "зажег" публику и судей на шоу "Украина имеет талант" (ВИДЕО)


Следует отметить, что на сцену Александр пришел не случайно. Он записал первый вокальный альбом «Не ищи меня», над которым работал в течение двух лет и в который входит двенадцать композиций.

Большинство песен закарпатца на русском языке, однако есть и русскоязычные. Хотя в творчестве Александра Гнетила преобладает интимная тематика («Вечер с тобой», «Не ищи», «Знаешь» и другие), имеет он и шуточные песни («Ребята из села»), а также серьезные философские произведения («Мама») . Поет действительно в стиле Шатунова.

На большой сцене в столице виноградовец выступал впервые, хотя вокалом занимается с одиннадцати лет. По словам парня, он тяжело работает в теплицах над выращиванием цветов, которые надо поливать, пропалывать, пересаживать, продавать, встает утром в пять часов, чтобы обойти все хозяйство, заготавливает сено для кроликов и коровы. Однако ни садоводство, ни животноводство ему не нравятся и свое будущее он видит только в шоу-бизнесе. Поэтому удастся Саше прорваться дальше на телешоу - увидим, но хочется пожелать ему успехов и интересных колоритных выступлений.




Источник: Марина АЛДОН, Карпатський об’єктив


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: