Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгородская 16-этажка пополнила счет самоубийц

Ужгородская 16-этажка пополнила счет самоубийцВ субботу, 28 марта, с 12 этажа печально-известной ужгородской 16-этажки выбросилась женщина.

В последнее время здесь сводили счеты с жизнью преимущественно очень молодые люди, прыгая с балконов. Женщина, по словам ее сестры, 1976 года рождения и проживала в этом доме, а потому выбросилась из окна своей квартиры.

Об этом сегодня на совещании со структурными подразделениями городского совета Ужгорода сообщила представитель службы скорой медицинской помощи, передает "7 Днів".

Руководитель департамента городского хозяйства Александр Костенчук рассказал, что запланированое оборудования балконов 16-этажки защитными средствами, чтобы посторонние не могли, зайдя в дом, прыгнуть с балкона, переходит в практическую плоскость. Уже заключены соглашения на выполнение работ, закуплены необходимые материалы и вероятно на этой неделе начнутся работы. Как сообщалось ранее, на это выделили из городского бюджета около 100 тысяч гривен. Хотя, конечно, для тех, кто живет в доме, защита балконов не станет преградой для самоубийств.


Теги: Шок
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: