Вхiд на сайт
Авторизацiя

Представительница Закарпатья на конкурсе "Королева Украины" презентовала свой ЭКО-проект (ВИДЕО)

10 марта началась подготовка к национальному конкурсу красоты «Королева Украины». Все участницы отобрано и подготовка началась. Наш край на нем представляет 16-летняя ужгородка, модель агентства «One Models», Валерия Малош.

Представительница Закарпатья на конкурсе "Королева Украины" презентовала свой  ЭКО-проект (ВИДЕО)


"Сегодня снимал клип-презентацию для закарпатской участницы Национального конкурса" Королева Украины - 2015 ".
Знакомьтесь: Лера Малош. 16 лет. Несмотря на возраст, уже получила от двух немецких модельных агентств предложение. Чувствую, будет иметь будущее.
Когда съемки были в разгаре, неожиданно появились британцы. Начали снимать нашу работу. Представляю, какая это для них экзотика. Теперь я знаю, как чувствует себя бегемот в зоопарке " - пишет заместитель генерального директора Закарпатской областной государственной телерадиокомпании Александр Герешко на своей страничке у Фейсбук

Валерия уже длительное время активно готовится к конкурсу в Германии и занимается подготовкой эко-проекта на конкурс. Сам конкурс состоится в апреле и начнется с подготовки в солнечной Анталии, где пройдет съемка и гала-шоу.





Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: