Родителям пришлось вызвать скорую, так как их 14-летнему ребенку стало плохо после употребления алкогольных напитков
В полицию поступило телефонное сообщение из Ужгородской городской детской больницы о том, что к ним доставлено несовершеннолетнюю с диагнозом: тяжелое алкогольное отравление.
Как выяснили правоохранители, потерпевшей лишь 14. В школе она не учится.
В тот вечер девушка пошла в город гулять с подругами, они употребляли алкогольные напитки. Вернувшись домой, ей стало плохо, после чего родители вызвали «скорую».
Юную пьяницу «откачали» в реанимации, ее жизни уже ничего не угрожает. После завершения лечения правоохранители проведут соответствующую профилактическую беседу с самой девушкой и ее родителями о недопустимости такого поведения в юном возрасте, сообщает отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


