Вхiд на сайт
Авторизацiя

Уникальные фермы Закарпатья попали в ТОП-5

Уникальные фермы Закарпатья попали в ТОП-5

Отбор проводился не по доходам владельцев хозяйств, а по «зрительским симпатиям». Учредителями рейтинга избирались всего пять ферм, которые больше всего привлекают украинцев.

Поэтому северные олени Хустщины попали в ТОП благодаря уникальности животных, которые являются не только благородными, но и замечательными врачами (с их рог изготавливают пантокрин).

Кроме Изянский фермы, в пятерку самых экзотических также попали кудрявые свиньи из с. Ботар Виноградовского района, зубры из Ивано-Франковской, ослы из Винницкой области и колочавские форелевые ставки.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Олекса 20 травня 2016 10:12
Не нравится 0 Нравится
"Поэтому северные олени Хустщины попали в ТОП благодаря уникальности животных, которые являются не только благородными..." - это сколько голландских пирожков надо сутра съесть, чтобы такое написать? На фото - пятнистый олень - именно его разводят ради пантокрина... Ни северный олень, ни благородный олень тут и боком не стояли...
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: