Во время ссоры сын топором раскроил череп своему отцу
Жестокое убийство произошло в Великоберезнянском районе. Об этом сообщает ГУ НП в Закарпатской области.
Трагедия случилась вчера, 11 мая, вечером в с.Забридь. Во время семейной ссоры 21-летний сын схватил топор и раскроил им череп своему 48-летнему отцу. Несчастный погиб на месте происшествия.
Когда в дом пришла полиция, непутевый сын скрывался на чердаке. Правоохранители разыскали и задержали злоумышленника.
Трагедия в этой семье назревала давно. Отец, выпив лишнего, часто поднимал руку на жену. В конце концов за мать решил вступиться сын. И вот перестарался … К слову, парень предварительно советовался с сестрой, не убить ли отца, чтобы он перестал мучить маму и что ему за это будет.
А будет парню тюрьма. По данному факту полицией начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Убийца взят под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Обстоятельства трагедии выясняют следователи.