Вхiд на сайт
Авторизацiя

Доверчивая бабушка из Закарпатья отдала аферистке последние деньги

Мошенница позвонила, представилась внучкой потерпевшей и попросила денег

Доверчивая бабушка из Закарпатья отдала аферистке последние деньги


Очередной жертвой телефонных аферистов стала 67-летняя жительница Виноградова. В обеденное время на мобильный женщины позвонила неизвестная, назвавшаяся внучкой виноградовки. Последняя проживает в г. Сумы.

Псевдо-внучка слезным голосом рассказала, что совершила ДТП и ей срочно необходимы деньги, чтобы уладить дело в полиции.

Добрая бабушка сразу же побежала в ближайшее банковское отделение и перевела на указанный ей счет все свои сбережения - 15 000 гривен.
 
Только после этого пенсионерка додумалась позвонить настоящий внучке и была ошарашена, узнав что та ей не звонила, потому что у нее все в порядке. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Правоохранители еще раз предостерегают земляков, чтобы они были осторожны и не верили мошенникам, какие бы версии те ни придумывали. Никому не переводите деньги, а сразу же позвоните человеку, о котором идет речь, информирует отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: