Вхiд на сайт
Авторизацiя

Жестокие разборки в Закарпатье: в ход пошли биты и пистолет (ВИДЕО)

В результате выяснения отношений между ромами из Виноградова в больнице оказались несколько человек

Жестокие разборки в Закарпатье: в ход пошли биты и пистолет (ВИДЕО)


Бытовые отношения, которые напоминают соревнования за сферы влияния, в очередной раз выясняли местные цыгане.

Об этом сообщили местные активисты. Они организовали встречу с потерпевшим во время разборок 65-летним Александром.

У мужчины на голове у виска заклеена пластырем рана от резиновой пули. На четвертый день после ранения у него все еще кружится голова.

Ранения людей произошли в ночь с 14 на 15 апреля во время стрельбы на одной из улиц Виноградова.

"В тот вечер я возвращался с детьми машиной с Чернотисово. Жена по телефону мне сообщила, что к нам домой приезжал Леша и я заехал к нему узнать, что он хотел, - рассказывает Александр.- Из машины мы не выходили, вдруг к нам подошел Леша и из травматического пистолета почему-то начал в нас стрелять. Одна пуля задела меня в голову, а вторая попала в затылок моей четырехлетней внучке Монике. Я потерял много крови и меня отвезли в больницу".

Своя версия событий той ночи у другого участника этого инцидента Алексея. Он говорит, что конфликт возник из-за того, что накануне в Чернотисове сын Александра с несколькими неизвестными жестоко избил его племянника.

"Шони знал, что мы подадим за это заявление в полицию, потому пришел в мой двор с двумя сыновьями разбираться", - рассказывает Алексей.- "Они были с битами, угрожали моей жене и мне. Я дважды выстрелил из газового пистолета в небо, чтобы их прогнать со двора. После этого приехала полиция и меня забрали".

Мужчина говорит, что не понимает, каким образом выпущенные в небо пули могли попасть в людей.

Жена Алексея Елизавета утверждает, что в ту ночь, когда ее мужа забрали в полицию, к ним домой снова наведались сыновья и родственники потерпевшего Александра, били ее и даже хотели изнасиловать. Они также битами повредили входные ворота. А племянник Иван рассказал, что после жестокого избиения в Чернотисове он попал в больницу. Нападавшие приказали ему молчать, угрожая, что живым его закопают.

Группа оперативного реагирования Виноградовского отдела полиции уже через пятнадцать минут после стрельбы задержала Алексея, а на утро ему уже была объявлено подозрение о преступлении. Возбуждено уголовное дело. Стрелку грозит наказание от 3 до 7 лет лишения свободы.

"Сейчас ведется следствие, - рассказал начальник Виноградовского отдела полиции Виктор Ребрей.- После проведения необходимых экспертиз мы его завершим и передадим дело в суд".

Стрелок сейчас находится под домашним арестом.

Подробнее в сюжете Голоса Карпат:




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: