Вхiд на сайт
Авторизацiя

Грозный: "Договорные матчи? Говерла ничего плохого не делает"

Главный тренер ужгородской Говерлы Вячеслав Грозный заявил, что его команда не имеет ничего общего с договорными матчами.

Грозный: "Договорные матчи? Говерла ничего плохого не делает"

Напомним, ранее руководитель службы внутренних расследований ФФУ Анатолий Мельничук заявил, что поединок 21-го тура УПЛ, в котором Черноморец в родных стенах принимал ужгородскую Говерлу (1:0), имел признаки договорного матча.

"Не нужно так строго относиться к игрокам. Понимаете, они играют так, как умеют. Да, к сожалению, они ошибаются, и я ругаю их за это. Но они ничего плохого не делают. Как можно даже такое подумать? Для меня это очень странно", — заявил Грозный.

"Если бы кто-то нес ответственность за свои слова, криминальную ответственность, тогда совсем по-другому говорили бы. Думаю, что до этого дойдет — чтобы люди безосновательно не обвиняли команду. Заметьте какие клубы обвиняют. Это Говерла, Волынь, Черноморец, Металлист...", — подытожил наставник Говерлы.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: