Игрок Говерлы намерен подать в суд на ведущего программы \”Профутбол\”

Станислав Котьо считает, что Игорь Цыганык оскорбил его на всю страну

Игрок Говерлы намерен подать в суд на ведущего программы "Профутбол"

Защитник молодежного состава Говерлы Станислав Котьо через официальный сайт клуба отверг подозрения ведущего программы Профутбол Игоря Цыганыка в участии в договорных матчах и пообещал обратиться в суд.

\”Вообще шокирован откровенной клеветой от ведущего программы Профутбол. Заявляю, что в подобном никогда не участвовал.

В последнем матче с Динамо я играл этот поединок с травмированной рукой, ведь в нашей команде существенные кадровые проблемы. Поэтому по просьбе тренера вышел на этот поединок.

По поводу безосновательных обвинений буду защищать свою честь и достоинство в суде. Ведь Игорь Цыганык оскорбил на всю страну меня лично и мою семью.

Не понимаю, если ты ошибся и, отражая мяч, направил последний в собственные ворота – это уже выходит подозрение в участии в обеспечении нужного результата?

Значит теперь и игрок Браги в матче 1/4 финала Лиги Европы против Шахтера, который дважды срезал мяч в собственные ворота, тоже \”под подозрением\”, – сказал Котьо.

Источник

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію