Вхiд на сайт
Авторизацiя

Громкое задержание директора театра в Ужгороде: стали известны подробности

Напомним, сегодня, 18 апреля, на взятке попался директор Закарпатского областного государственного украинского музыкально-драматического театра

Громкое задержание директора театра в Ужгороде: стали известны подробности


Военной прокуратурой Ужгородского гарнизона по сообщению и совместно с отделом борьбы с коррупцией и организованной преступностью УСБУ в Закарпатской области в рамках контроля за совершением преступления задокументирован факт вымогательства и получения неправомерной выгоды директором Закарпатского областного государственного украинского музыкально-драматического театра.

Денежные средства в размере 4 тыс грн. от военного комиссара Ужгородского ОМВК подполковника Ж. должны были стать как расчет за предоставление помещения театра для проведения торжественных мероприятий с участниками АТО.

Часть взятки - 2 тыс грн - обнаружена и изъята при осмотре места происшествия. В настоящее время проводятся первоочередные следственные (розыскные) действия.

Чиновник М. задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об уведомлении правонарушителю о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством) и избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщает пресс-служба военной прокуратуры Западного региона Украины.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: