Вхiд на сайт
Авторизацiя

ДТП на Закарпатье: молодая девушка сбила собственную мать (ФОТО)

В центре Виноградова во время парковки автомобиль сбил женщину.

ДТП на Закарпатье: молодая девушка сбила собственную мать (ФОТО)

Досадное происшествие сегодня перед обедом произошло в Виноградове. В центре города на улице Мира неудачно припарковался автомобиль SKODA на иностранных номерах.

В результате маневра передняя часть автомобиля с прижатым к дереву колесом оказалась на тротуаре. За рулем автомобиля находилась молодая девушка лет 19-20-ти. Она была в отчаянии, кому то все время звонила и не могла объяснить, как машина выскочила на тротуар, преодолев преграду с довольно высокого бордюра.

Волнение девушки можно было понять, ведь во время парковки автомобиль не просто выскочил на тротуар, но и сбил женщину. Удар был настолько сильным, что пострадавшую бросило на фасад торгового заведения. С неизвестными травмами ее вскоре забрала карета скорой помощи.

По словам очевидцев, потерпевшей была мама водителя, которая вышла из машины и помогала дочери припарковать автомобиль. А девушка могла просто перепутать педали и вместо тормоза нажала на газ.

Полицию на дорожно-транспортное происшествие не вызывали. Прохожие помогли автомобилю съехать с тротуара и через несколько минут он растворился в потоке автомобилей.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: