Вхiд на сайт
Авторизацiя

Говерла из-за долгов могла не выйти на матч с Динамо

Говерла могла не выйти на матч 22-го тура УПЛ против киевского Динамо. Об этом в эфире телеканала "Футбол 2" заявил главный тренер столичного клуба Сергей Ребров.

Говерла из-за долгов могла не выйти на матч с Динамо


“Добыли очень важные три очка. Я вообще благодарен Говерле, что она вышла на этот матч. Было видно, что ужгородская команда пыталась играть организованно, компактно действуя в обороне и нацеливаясь на контратаки. И в какой-то мере это у Говерлы получалось. Сама же игра была для нас крайне важной, ведь необходимо было сохранить от отрыв от наших преследователей, который имелся до этого тура“, - сказал наставник киевлян в эфире телеканала Футбол 2.

“Мы не думали сегодня об игре с Шахтером, у нас был матч с Говерлой — о нем и были все наши мысли. Мы настраивались на тяжелую игру, она такой и вышла. Но, конечно, молодые игроки Динамо, которые сегодня вышли на поле в составе Говерлы, старались проявить себя максимально и отдать борьбе все силы. И надо в целом отдать должное ужгородской команде — она пыталась воплотить в игре задуманное, и в какой-то мере это у Говерлы получалось. Особенно, в первом тайме“, - резюмировал Ребров.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: