Вхiд на сайт
Авторизацiя

Приятные новости для поклонников компьютерной игры DOOM (ВИДЕО)

Игроков ждёт множество вариантов кастомизации персонажа

Приятные новости для поклонников компьютерной игры DOOM (ВИДЕО)


Раньше разработчики шутеров редко давали пользователям возможность самостоятельно создать своего персонажа. По этой причине в сетевых сражениях и союзники, и противники были похожи друг на друга. Теперь же ситуация изменилась.

Сегодня в большинстве популярных шутеров пользователи могут изменить не только внешность своего персонажа, но и раскрасить оружие в разнообразные цвета. Не стали отказываться от такой возможности и разработчики нового DOOM.

На днях они опубликовали небольшое видео, в котором продемонстрированы возможности кастомизации персонажа и оружия.

Разработчики отмечают, что по мере прохождения игры пользователи смогут открывать различные графические модификации (виды и цвета брони, различные расцветки оружия и т.д.), в том числе и достаточно редкие.

Напомним, что официальный релиз новой части DOOM запланирован на 13 мая. Игра будет доступна пользователям PC, Xbox One и PlayStation 4.



Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: