Вхiд на сайт
Авторизацiя

Трагедия на Закарпатье: во время пожара погиб мужчина (ФОТО)

14 апреля в 22:10 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном на ул. Мира в с. Нижнее Селище Хустского района. О возгорании, которое возникло в одной из комнат квартиры, заметили соседи.

Трагедия на Закарпатье: во время пожара погиб мужчина (ФОТО)

На место пожара оперативно направили бойцов 10-й государственной пожарно-спасательной части г. Хуст - всего привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

По прибытию на место происшествия пожарные обнаружили, что в комнате загорелся старый телевизор. На кровати неподалеку от электроприбора лежало бездыханное тело 50-летнего хозяина.

Локализовать пожар спасателям удалось в 22:40 и полностью ликвидировать - в 23:30. Огонь успел уничтожить телевизор и повредить часть домашнего имущества. Причину возникновения возгорания устанавливают правоохранительные органы, сообщает У ГСЧС Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: