Вхiд на сайт
Авторизацiя

Курьез в Ужгороде: "похищенный" мужчина нашелся сам

Житель областного центра Закарпатья немного загулял

Курьез в Ужгороде: "похищенный" мужчина нашелся сам


Ранее Закарпатский Корреспондент сообщал о пропавшем ужгородце. равоохранители собирались открыть уголовное производство по делу о пропаже 49-летнего ужгородца, но как оказалось, что никакого похищения и в помине не было.
Говорит, решил погулять с друзьями.

Сведения о пропаже 49-летнего ужгородца, который на днях ушел на встречу и не вернулся, уже внесли в Единый реестр досудебных расследований. И даже подумывали открыть уголовное производство, но, как оказалось, что никакого похищения и в помине не было. Мужчина, которого, по словам его жены, якобы из ресторана похитили и насильно вывезли в Киев неизвестные, сам явился в полицию.

- Он рассказал, что никакого похищения не было, объяснил - отправился на встречу с друзьями в ресторан и загулял. Мол, с кем не бывает, а жена подняла шум, названивала ему на мобильный, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе Национальной полиции области. - А чтобы взволнованная супруга не донимала телефонными звонками, отправил ей смс-сообщение, в котором в шутку написал, что его похитили.

Жена юмор супруга не оценила, теперь гуляку наверняка ожидает серьезный разговор дома.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: