Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ничего святого: в Закарпатье снова ограбили церковь

Злоумышленники вынесли все пасхальные подарки, приготовленные для детей, проживающих в зоне боевых действий на востоке страны.

Ничего святого: в Закарпатье снова ограбили церковь


В ночь с 11 на 12 апреля злоумышленники ограбили церковь в Хусте.
 
"Это уже далеко не первая кража из церкви евангельских христиан-баптистов, что находится у СШ №3. На этот раз злоумышленники выломали окно и сильно похазяйничали во всех помещениях. Сначала мы обнаружили пропажу гитары. Далее же, с ужасом для себя выяснили, что нет подарков, которые мы хотели передать детям, проживающим в зоне вооруженного конфликта", - говорит Василий Фицай.

По словам мужчины, неизвестные вынесли около трех сотен пакетов, в каждом из которых было не меньше килограмма конфет и открытки с великим христианским праздником.

Прихожане написали заявление в Хустского отдела полиции и очень надеются, что правоохранители найдут виновных, ведь у воров, которые посягнули на собственность, тем более, на сладости для детей, действительно нет в душах ничего святого.

Ничего святого: в Закарпатье снова ограбили церковь


Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Денис 13 квітня 2016 14:50
Не нравится +1 Нравится
От оно как..воры украли конфеты.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: