Вхiд на сайт
Авторизацiя

Не заинтересовались: попытка подкупа полицейских Закарпатья провалилась

Житель Березного, товарищ которого езил без водительского удостоверения, пытался откупиться от стражей дорог 170 гривнами.

Не заинтересовались: попытка подкупа полицейских Закарпатья провалилась


По информации ГУ НП в Закарпатье, вчера, 12 апреля, около 17 часов патрульный наряд (экс- «гаишники») остановили для проверки у с.Камяниця Ужгородского района автомобиль ВАЗ-21011. За рулем находился 24-летний житель Березного, в машине также ехал на год старше пассажир.
 
Во время проверки выяснилось, что у водителя нет водительского удостоверения. Когда полицейские стали составлять админпротокол, упомянутый 25-летний пассажир, тоже березнянец, попытался дать взятку в сумме 170 гривен.
 
Номер не прошел. Полицейские на «легкие» деньги не соблазнились, а изъяли их. Факт попытки подкупа должным образом задокументировано, и теперь мужчина имеет проблему.
 
Напомним, что уголовная ответственность ожидает как того, кто берет неправомерное требование, так и на того, кто ее предлагает.

Обстоятельства дела выясняются.

 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: