Вхiд на сайт
Авторизацiя

Евровидение-2016: Джамала выбрала наряд для выступления

Знаменитая певица Джамала, которая представит Украину на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2016" выбрала дизайнера Ивана Фролова для создания наряда.

Евровидение-2016: Джамала выбрала наряд для выступления


По мнению Джамалы, именно образ от Фролова является сдержанным, и в то же время женственным и сильным.

"Понимаю: с одной стороны, дизайнерам было сложно, потому что они не знали концепцию моего номера на "Евровидении". С другой стороны, моя героиня существует в наше время, она современная девушка, и если дизайнеры интересуются моей музыкой и знают меня, предложить подходящий моей песне образ было не так уж сложно", - сказала Джамала.

Джамала не скрывала, что ей очень понравилось, что Фролов внимательно отнесся к ее запросам и уловил то, что нужно певице.

"Он как будто считал мои мысли: мне всегда очень хочется открыть руки, но при этом сделать их более женственными, что ли. И Фролов попал в точку: предложил обьемные рукава. Это красиво, удобно и очень нежно".

Евровидение-2016: Джамала выбрала наряд для выступления


Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: