Вхiд на сайт
Авторизацiя

Украинская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по тяжелой атлетике

Две первых попытки украинки не засчитали, а третья принесла Паратовой серебряную медаль

Украинская спортсменка стала вице-чемпионкой Европы по тяжелой атлетике


На Чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Норвегии, представительница Одесской области Юлия Паратова завоевала "серебро" в весовой категории до 53 кг.

Украинская спортсменка также получила "малое золото "в рывке с результатом в 94 кг. В толчке судьи не засчитали Юлии первые две попытки в 108 кг, третья попытка с аналогичным весом была удачно засчитана. Сумма двоеборья Юлии Паратовой – 202 кг (94 + 108).

"Довольна результатом в рывке: до этого мне трудно давалась вес более 90 кг в этом упражнении. А вот в толчке не слишком довольна результатом – буду работать над этим. Во время второго упражнения у меня был такой большой выброс адреналина, когда были незасчитанные первые попытки, что я надолго запомню это выступление. Нашим девушкам, которые будут выступать в других категориях, хочу пожелать терпения. Боритесь до конца, зубами грызите штангу, но поднимайте! ", – поделилась своими впечатлениями после выступления Юлия Паратова.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: