Вхiд на сайт
Авторизацiя

Во вторник почти по всей Украине грозы и похолодает

Во вторник, 12 апреля, почти по всей территории Украины ожидаются дожди с грозами, температура воздуха опустится на несколько градусов.

Во вторник почти по всей Украине грозы и похолодает

День без осадков, по прогнозу Украинского Гидрометцентра, лишь на Харьковщине, Николаевской, Одесской, в оккупированных Луганской области и Крыму.

В Киеве и области во вторник днем будет 17-19 градусов тепла, слабые дожди с грозами. Ночью воздух будет 10-12 градусов.

В северных областях примерно такая же температура, в восточных и центральных областях на один-два градуса теплее.

В Николаевской и Херсонской областях днем 19-21 градус тепла, а вот в Одесской области прохладнее - лишь 14-16 градусов днем, еще и с грозами.

На западе страны тоже прохладнее, чем на остальной территории. На Закарпатье, Львовщине и Ивано-Франковщине - только 15-17 градусов.

При этом 12 апреля на высокогорье Ивано-Франковской области ожидается повышенная лавинная опасность (III степень), а на высокогорье восточной части Закарпатской области содержится незначительная лавинная опасность (I степень).


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: