Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ограбление в Ужгороде: пострадала пенсионерка (ФОТО)

Ограбление в Ужгороде: пострадала пенсионерка (ФОТО)Работники полиции охраны вернули пострадавших от действий грабителя ужгородке отобранную сумку

В Ужгороде неизвестный украл у женщины сумочку. Инцидент произошел около 19 часов на проспекте Свободы.

Пенсионерка Елена прогуливалась по проспекту. Женщина уже решила возвращаться домой, однако произошло все не так, как она себе спланировала.

"Неизвестный мужчина вырвал сумочку из рук, и убежал", - рассказывает пенсионерка.

Старушка понимала, что надо сообщить о преступлении в полицию, но не знала, как это сделать, ведь в то время на улице никого не было, а бабушкин телефон находился в украденного злоумышленником сумке. Тем временем работники полиции охраны осуществляли патрулирование неподалеку. Заметив спецавтомобиль правоохранителей, женщина немедленно попросила его остановить и обратилась к полицейским охраны.

"Женщина рассказала о том, что произошло, предоставила примерное описание человека, который вырвал у нее сумочку. Сказала, в каком направлении он скрылся. Поэтому, не теряя времени, мы отправились на его поиск по «горячим следам", - рассказал полицейский роты полиции охраны.

Благодаря профессиональным действиям правоохранителей, которые отработали близлежащие улицы по «горячим следам», злоумышленник был обнаружен и задержан.

Как оказалось, на имущество бабушки соблазнился 56-летний житель Береговского района. Во время поверхностного осмотра у него изъяли сумку потерпевшей гражданки. Задержанный сопротивления полицейским не оказывал, в совершении преступления признался. Стоит добавить, что задержанный мужчина ранее уже был судим за совершение подобных преступлений.

На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа Ужгородского ОП ГУНП в Закарпатской области, которой полицейские охраны передали злоумышленника, сообщила пресс-служба Управления полиции охраны в Закарпатской области.

Ограбление в Ужгороде: пострадала пенсионерка (ФОТО)



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: