Вхiд на сайт
Авторизацiя

Правоохранители Закарпатья поймали молодого вора-рецидивиста

25-летний закарпатец попался на краже скутера из соседнего села

Правоохранители Закарпатья поймали молодого вора-рецидивиста


В Хустский отдела полиции с заявлением о краже обратилась 24-летняя жительница с.Бороняво. Женщина сообщила о том, что у нее из гаража похитили скутер марки "Вайпер" стоимостью 3 200 гривен.
 
Правоохранители установили, что к краже причастен 25-летний житель с. Велятино. Этот молодой человек уже неоднократно привлекался к ответственности за имущественные преступления, имеет несколько судимостей.
 
Парень признался в содеянном и пояснил, что на кражу его толкнуло безденежье. Скутер намеревался продать.
 
Вещественное доказательство изъято и возвращено владелице. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.
 
По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок от 3 до 5 лет, сообщил отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области.
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: