Вхiд на сайт
Авторизацiя

Важно: где в Ужгороде планируют отключать электроэнергию

В связи с проведением ремонтных работ на протяжении недели в разных районах города будут "выключать свет"

Важно: где в Ужгороде планируют отключать электроэнергию


"Закарпатьеоблэнерго" "анонсировало" проведение ремонтных работ в Ужгороде:

- На Загорской, 143-168, в общежитии винзавода. Там с понедельника и до пятницы, 15 апреля, планируют ремонт воздушной линии. Выключать электричество могут с 9 утра и до 17 часов.

Завтра, 12 апреля, будут проводить капремонт электрооборудования и могут выключать свет на улицах Ротмана, Совы, Манайла, Русовой.

13 апреля монтировать оборудование для "Киевстара" и отключать на проспекте Свободы, 30,34,40,44, ул. Заньковецкой, 2, "Дюну" и гаражный кооператив "Белочка".

14 апреля в связи с капремонтом трансформаторной подстанции может не быть электроэнергии в торгово-офисных помещениях на Жупанатской, 1 и в ЖСК "Ваш дом".

Кроме того, сегодня, 11 апреля работниками участка водопроводной сети КП «Водоканал г.. Ужгорода», будут проводиться аварийно-ремонтные работы по улице Пестеля, в районе детского сада №39.

В связи с этим, в случае невозможности выполнения работ «под давлением» - возможно временное, на период проведения работ, понижение давления водоснабжения в сети в данном районе. В этом случае, водоснабжение будет восстановлено сразу же, после завершения ремонтных работ.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: