Вхiд на сайт
Авторизацiя

На украинско-венгерской границе задержали крупную партию сигарет (ФОТО)

Контрабандисты скрылись с места происшествия.

На украинско-венгерской границе задержали крупную партию сигарет (ФОТО)

Этой ночью в Виноградовском районе у границы выявлено 48 ящиков «контрабандных» сигарет. За подделку документов полиция открыла уголовное производство.

В ночь на 10 апреля у государственной границы с Венгрией вблизи села Большая Паладь Виноградовского района полицейские совместно с пограничниками Мукачевского отряда задержали автомобиль с контрабандными сигаретами.
Следственно-оперативная группа Виноградовского отделения полиции выяснила, что неизвестные скрылись сразу с места происшествия, оставив автомобиль «Додж», в котором было загружено 48 ящиков сигарет без акцизных марок на сумму около 280 тыс. гривен.

На украинско-венгерской границе задержали крупную партию сигарет (ФОТО)

Событие внесено в ЕРДР по ч. 1 ст. 199 УК (Изготовление, хранение, приобретение, перевозка, пересылка, ввоз в Украину с целью сбыта, а также сбыт государственных ценных бумаг). Санкция этой статьи предусматривает от трех до семи лет лишения свободы.

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: