Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Украине создали первый электромобиль

Synchronous был официально презентован на ежегодной экологической конференции в Монако.

В Украине создали первый электромобиль


В Украине создали первый отечественный прототип электрокара.

Об этом говорится на сайте компании-разработчика "Electric Marathon International".

Как отмечается, украинский электромобиль получил название Synchronous.

"Synchronous – это особенное и необычное, нестандартное решение в мире электрических автомобилей. Яркий корпус, экологически чистые материалы должны сделать из него символ новой эры пассажирской перевозки", - говорится в сообщении.

В Украине создали первый электромобиль


В компании сообщают, что Synchronous был официально презентован 6 апреля в Монако на 11-й ежегодной конференции по экологическому транспорту и возобновляемых источниках энергии EVER 2016.

"Инновационный электрический двигатель, солнечные панели на крыше, новые инженерные решения должны сделать передвижение на этом автомобиле самым комфортным. Панорамное тонированное окно и внешний вид, напоминающий средневековые кареты, позволяют Synchronous стать идеальным средством передвижения в городе в качестве такси, шаттла для отелей и экскурсионного авто", - заявили в компании.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: