Вхiд на сайт
Авторизацiя

Чрезвычайная жестокость: в Ужгороде изнасиловали 13-летнюю школьницу

Несколько подростков затащили девочку на старое кладбище и надругались над ней. Кроме того, все происходящее записали на телефон.

Чрезвычайная жестокость: в Ужгороде изнасиловали 13-летнюю школьницу


О жутком происшествии сообщила в сети Фейсбук Inna Konar. Полиция подтвердила информацию.

Итак 11 февраля 2016 среди белого дня в промежуток времени с 14: 30 до 17: 00ч на старом кладбище, что находится неподалеку 16-этажки в Ужгород была изнасилована 13-летняя школьница мальчиками, возраст которых 15 лет. Все что делали с девочкой подростки снимали на телефон.

Девочка призналась маме о факте насилия над ней почти через месяц. Школьница отказывалась ходить в учебное заведение. Оказалось, что малолетние насильники шантажировали девочку, унижали ее, издевались и распространяли по школе среди других ребят пикантные фото. Угрожали выложить снимки в соцсети. Именно таким образом через других учеников школы фотографии попали в руки родителей и правоохранительных органов.

Есть еще видеодоказательства с камер, предоставленные офисами, расположенными в 16-тиэтажке. На цветных записях с камер видно, как подростки тянут в сторону кладбища сопротивляющуюся девочку. Что интересно, рядом проходят люди (дедушка, мужчины, женщины) и ни один из них не вмешался в защиту школьницы!

Насильники из благополучных и обеспеченных семей. В школе они вели себя вызывающе. Отбирали у младших детей телефоны, карманные деньги, часто участвовали в драках.

Один из мальчишек год назад встречался с этой девочкой. Видно из видеодоказательств, как он бьет бывшую подругу и грубо выталкивает ее за 16-этажку.

Теперь родители малолетних преступников задействуют все связи, чтобы спасти своих чад от ответственности. Наученные насильники в один голос утверждают, что школьница добровольно пошла с ними на кладбище и отдалась им всем.

Полиция считает, что доказательств достаточно, однако определенной проблемой есть то, что девочка не сразу рассказала маме о своей беде.

Правоохранители подтвердили произошедшее и пресс-секретарь Ужгородского отдела полиции сегодня, 9 апреля, сообщила, что по данному факту проводится досудебное расследование. Уже назначен ряд экспертиз, собирается доказательная база для доказательства вины.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: