Вхiд на сайт
Авторизацiя

Варошська туса: в Ужгороде состоится выступление группы "Триставісім"

Варошська туса: в Ужгороде состоится выступление группы "Триставісім"22 апреля в Ужгороде состоится выступление группы "Триставісім". Ударник группы Игорь Магади поделился, чем банда удивлять публику:

"Это будет самый мощный концерт от нас. Планируем выполнить где-то в районе 20-ти песен - это 2:00 драйва.) Среди них будут и новые треки, которые еще нигде не исполнялись. В целом эта новая программа называется "Варошська туса". По секрету вам могу сказать, что это в честь нашего нового хита с таким же названием.) В общем новый материал является более мощным, чем предыдущий - более роковое звучание!

И этот новый материал, чуть позже войдет в будущий альбом группы, подробнее о котором расскажем чуть позже.

Первой ласточкой с него есть песня Рейнджеры, клип на который мы презентовали на днях .. уже на ней можно услышать больше гитары, чем в предыдущих композициях.

Возвращаясь к концерту, то хочется всем вашим читателям и нашим слушателям сказать следующее:

"Никто не останется равнодушным, мы вызовем в вас эмоции! Это будут новые треки, мощнее звучание, расширенный диапазон лирики в песнях, целостная концертная программа! Это будет рок, драйв, душевность ...
Весь Варош движуватиме с Трыстависим!
Варошська туса - СЛУХАТИ МУСАЙ!


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: