Вхiд на сайт
Авторизацiя

Хустские правоохранители задержали подозреваемого в торговле наркотиками

Хустские правоохранители задержали подозреваемого в торговле наркотиками8 апреля полицейские г. Хуста задержали 23-летнего молодого человека, который в салоне автомобиля прятал пакет с измельченным, похожим на наркотическое, веществом.
 
Вчера вечером на горячую линию «102» поступило анонимное сообщение о том, что возле одного из местных кафе в Хуст неизвестный из автомобиля сбывает наркотики.
 
Следственно-оперативная группа выяснила, что дорожно-патрульным нарядом для проверки был остановлен «BMW» на чешских номерах под управлением 23-летнего жителя с.Драгово. При осмотре в передней дверцы авто правоохранители обнаружили полиэтиленовый пакет с 50 граммами зеленого измельченного вещества растительного происхождения, внешне похожего на марихуану.
Изъятое вещество направлено на исследование. Автомобиль помещен на спецплощадку Хустского отдела полиции.
 
Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: