Вхiд на сайт
Авторизацiя

Мэр Ужгорода попросил жителей города...не воровать

Богдан Андриив обратился к ужгородцам с просьбой не уничтожать красоту города

Мэр Ужгорода попросил жителей города...не воровать


Как сообщает пресс-служба Ужгородского горсовета, в эти весенние дни в Ужгороде впервые за много лет массово высаживают цветы, кусты роз. На это выделяются немалые средства из бюджета общины, с любовью создают целые композиции десятки работников подрядного предприятия.

Поэтому очень жаль, что находятся негодяи, которые воруют растения, уничтожают будущую красоту города.

В частности, исчезли почти полсотни роз с клумбы с транспортного круга улицы Минайской, с площади Кирпы у вокзалов, цветы, которые уже цвели на Кирилла и Мефодия, осенью похитили вместе с луковицами нарциссы, высаженные на Почтовой.

За ночь похитили даже бархатцы, из которых формировали герб Ужгорода возле здания городского совета.

Отмечено, что в подразделения Национальной полиции уже направлено письмо, где указаны все места высадки цветов с просьбой обратить особое внимание патрульных на недопущение краж.

Однако мэр призывает ужгородцев не быть равнодушными и если кто-то станет свидетелем или получит информацию о краже, сообщит правоохранителям и оперативному дежурному городского совета, который работает круглосуточно (тел. 61-55-35).

"От общих усилий зависит, каким будет родной Ужгород",- отмечает глава города.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
гость 8 квітня 2016 16:15
Не нравится 0 Нравится
Мы за, только для начала начни с себя.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: