Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Виноградовщине горел жилой дом

На Виноградовщине горел жилой дом7 апреля в 15:02 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в жилом доме, расположенном в пгт Королево Виноградовского района. Возгорание, возникшее на кухне площадью 6 кв. м, заметили владельцы дома.

Для борьбы с огнем на место происшествия прибыли бойцы 6-й государственной пожарно-спасательной части, которым помогали работники местной пожарной команды пгт Королево - всего привлекались 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Вместе они в 15:20 локализовали пожар и через 10 минут, в 15:30, ликвидировали его. Поскольку пожарные не дали пламени распространиться за пределы кухни, весь дом они спасли от уничтожения.

Причину возникновения пожара выясняют правоохранительные органы. Вероятно, до появления огня привело нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газовой плиты. Как следствие, стихия уничтожила газовую плиту, стол и вещи домашнего обихода, сообщает У ГСЧС Украины в Закарпатской области.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: