Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье пройдет финал главного детско-юношеского турнира страны

Закарпатье выбороло право принимать поединки финальной стадии детско-юношеской футбольной лиги Украины. Как ранее сообщал Закарпатский корреспондент, г. Ужгород и стадионы в его окрестности участвовали в отборе на право проведения финала ДЮФЛ Украины.

В Закарпатье пройдет финал главного детско-юношеского турнира страны


По результатам рассмотрения вопроса в Федерации футбола Украины принято решение провести на базе Ужгорода финальную стадию ДЮФЛ в категории U-16 (юноши 2000 г.р.). Категория U-17 будет проводить финальную часть турнира во Львове, U-15 в Одессе, а U-14 в Моршине. Об этом Закарпатскому корреспонденту сообщил директор закарпатской СДЮСШОР с футбола Вадим Дьордь.

"Впервые финал главного детско-юношеского турнира страны едет в Ужгород! Это отличный шанс продемонстрировать наш футбольный потенциал, популяризировать спорт в области, а также показать гостям и спортсменам туристические изюминки нашего края", - говорит Вадим Дьордь.

Финал состоится 17-25 июня и предварительно будет проходить в нескольких локациях: стадион «Автомобилист», «Камелот», «Спартак», «Авангард», «Среднее». К слову, среди участников ДЮФЛ - молодежь из ТОП клубов Украины, в том числе "Динамо", "Шахтер", "Днепр" и др.

Дополнительную информацию, в том числе и о календаре игр, будет сообщено позже.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: