Вхiд на сайт
Авторизацiя

Не тот паспорт: украинца не пустили в Румынию

21-летний парень решил попасть в соседнюю страну по паспорту..своего отца

Не тот паспорт: украинца не пустили в Румынию


В пункт пропуска «Дякове» житель Украины прибыл автомобилем «Фольксваген» в качестве пассажира.

На паспортный контроль он предъявил инспектору пограничной службы паспорт гражданина Украины для выезда за границу, выданный на мужчину 1971 года рождения. Во время сопоставления личности с фотографией в паспорте, пограничником было установлено, что паспорт не принадлежит его предъявителю, а сам юноша в ходе проведения собеседования на поставленные вопросы отвечал нечетко и неуверенно.

Впоследствии он признался, что свой паспорт не смог найти, а так как очень спешил то решил, что ему удастся пересечь границу по паспорту отца.

Также парень сообщил, что является гражданином Украины и предъявил внутренний паспорт гражданина Украины выданный на его имя.

По факту совершения правонарушения был составлен протокол по ст. 204-1 ч.1 КоАП дело передано в суд, сообщает Час Закарпаття.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: