Вхiд на сайт
Авторизацiя

Шлем и документы: полиция Закарпатья предупредила любителей "железных коней"

Больше всего дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов происходят весной, летом и осенью.

Шлем и документы: полиция Закарпатья предупредила любителей "железных коней"


На автодорогах области владельцы мотоциклов изрядно любят «гарцевать», как в городах так и в селах. Невнимательность, «пиар» водителей двухколесных «железных коней» очень часто является причиной ДТП. Больше всего дорожно-транспортных происшествий с участием мотоциклов происходят весной, летом и осенью.
 
С наступлением тепла число мотоциклов и мопедов на дорогах значительно больше. Поэтому руководство отдела управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области обращаются к водителям мотоциклов неуклонно соблюдать Правила дорожного движения.
 
Правоохранители напоминают, что водители данной категории должны иметь при себе соответствующие документы, а также в обязательном порядке пользоваться шлемами. К сожалению, за руль мотоциклов садятся часто несовершеннолетние, без опыта управления и даже без водительских прав. Некоторые дорожно-транспортные происшествия случаются поздно вечером - из-за невнимательности водителей и отсутствия умений управлять транспортом.
 
Поэтому работники полиции обращаются к каждому водителю, а также к родителям несовершеннолетних «любителей железных коней» не садиться за руль без соответствующих документов и знаний Правил дорожного движения и не имея полноценного опыта управления мотоциклом. Уважаемые родители! Позаботьтесь о безопасности Ваших детей.
 
Отдел безопасности дорожного движения УПД ГУНП в Закарпатской области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: