Вхiд на сайт
Авторизацiя

Седьмой волны мобилизации не будет?

Начальник пресс-службы Генштаба ВСУ Владислав Селезнев в эфире "Громадського" не исключил, что седьмой волны мобилизации в Украине может и не быть.

Седьмой волны мобилизации не будет?

"Я не могу вам сказать, что не будет седьмой волны мобилизации. Ежедневно 100, 150 иногда 200 граждан Украины приходят в ряды Вооруженных сил Украины. Набор ведется в военных комиссариатах, за счет тех военнослужащих, которые проходили военную службу срочную. Работа эта продолжается, поэтому от результатов этой работы будет зависеть, будет ли седьмая волна мобилизации", - пояснил Селезнев.

Также он добавил, что на сегодняшний день порядка 18 тыс. человек уже отобраны для службы на контрактной основе.

Кроме этого, начальник пресс-службы Генштаба в очередной раз подчеркнул, что к концу апреля демобилизовать собираются 40 тыс. военнослужащих.

"Как только мы получим официальную позицию относительно того, нужно ли проводить седьмую волну мобилизации, мы начнем коммуницировать, поскольку очень пристальное внимание со стороны общества",- добавил Селезнев.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: