Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Недоболгарин": украинец пытался вернутся домой с помощью поддельного паспорта

"Недоболгарин": украинец пытался вернутся домой с помощью поддельного паспортаПоддельный паспорт гражданина Болгарии передал пограничникам Мукачевского отряда для проверки гражданин Украины в пункте пропуска «Косино», что в Закарпатье.

Возвращаясь домой автомобилем «Опель» он решил воспользоваться фальшивым документом, который приобрел в Софии. В документе была заменена страница с учредительными данными.

Исходя из этих обстоятельств, в Береговский отдела полиции в Закарпатской области направлено сообщение об обнаружении признаков уголовного преступления, предусмотренного ст.358 УК Украины. Самого гражданина, после составления протокола, передано представителям полиции, а дело направлено в суд.

ГПСУ


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: