Вхiд на сайт
Авторизацiя

Вакарчук отреагировал на переименование Мукачево

Вакарчук отреагировал на переименование МукачевоСегодня, 5 апреля, Закарпатский областной совет рассмотрел обращение Мукачевского городского совета в переименование города Мукачево.
Из присутствующих в зале 52 депутатов 49 поддержали решение.

Также решением облсовета было принято обращение к парламенту и соответственно вопрос переадресован в комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Верховной Рады.

Итоговое решение о переименовании Мукачево должен принять парламент.

Напомним, на прошлой неделе решение о переименование принял Мукачевский горсовет на основе общественных слушаний, запустил таким образом официальную процедуру переименования города.

В свою очередь фронтмен группы "Океан Ельзы" Святослав Вакарчук, как известно родившийся в Мукачево, тоже прокомментировал в своем Твитере решение о переименовании.

Я і не знав, що треба казати Мукачеве. Хоч там народився:) - написал Святослав Вакарчук.

Вакарчук отреагировал на переименование Мукачево



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Дед 5 квітня 2016 22:43
Не нравится 0 Нравится
Парейменували? Так вам дебілоїдам і треба. Бобіку як нічого робити він яйця лиже.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: