Сегодня, 5 апреля, в самом начале очередного заседания сессии поступило сообщение о заминировании здания
Как сообщает “ПроЗахід” почти в самом начале заседания правоохранитель, очевидно, проинформировал председателя ОГА Геннадия Москаля о том, что поступило сообщение о заминировании здания совета. На что глава ОГА ответил: \”Заминировали? Так пусть взрывают\”. После чего депутаты в обычном режиме продолжили свою работу.
Часть присутствующих вообще восприняла это сообщение, как какую-то шутку, поскольку ни одного человека из зала, как требует процедура в таких случаях, так и не вывели.
В то же время в фойе здания Закарпатского облсовета работают саперы, на площади находится полиция и соответствующие службы. На вопрос почему людей, согласно процедуры не выводят из помещения, правоохранители так и не ответили.

