Вхiд на сайт
Авторизацiя

Офисный вор: ранее судимый ужгородец пытался ограбить кабинет средь бела дня

Преступника задержали сами потерпевшие, поймав его с поличным на месте преступления

Офисный вор: ранее судимый ужгородец пытался ограбить кабинет средь бела дня


На тел.102 ужгородской полиции поступило сообщение от жительницы города о том, что из офиса ее предприятия неизвестный злоумышленник пытался совершить кражу кошелька.
 
Как выяснилось, 41-летний житель Ужгорода, который уже имеет судимость за кражи, зашел в обеденное время в Дом быта на ул.Петефи в Ужгороде, где размещены офисы многих фирм. Здесь вор стал рыскать по незакрытых кабинетах в надежде чем-то поживиться.

В одном из кабинетов заметил на столе женскую сумочку, в которой нашел кошелек с 600 гривнами. Вор покусился на чужое, но попался. Его задержали сами работники данного учреждения и вызвали полицию.
 
По данному факту начато уголовное производство. Проверяется причастность задержанного вора к другим преступлениям, сообщила полиция Закарпатья.
 


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: