Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Украину идет жара: синоптики рассказали, какую ждать погоду

В Украину идет жара: синоптики рассказали, какую ждать погодуВ Украине после резкого похолодания снова потеплело.

Как говорят синоптики Украинского гидрометцентра, к концу недели на всей территории страны будет "теплая весенняя погода". Небольшие дожди ожидаются в западных областях, а холоднее всего будет на востоке Украины.

В большинстве областей ночью будет от 1 до 8 градусов тепла, а днем 14 – 20 градусов тепла. На Западе возможна температура воздуха до 26 градусов тепла. Сильных дождей не будет. Возможны дожди в отдельных областях, но это будут незначительные осадки.

На Западе Украины ожидается переменная облачность. Температура воздуха в начале недели днем будет колебаться в пределах 21-23 градусов тепла, ночью – от 6 до 8 градусов выше нуля. Самая теплая погода, как говорят в Гидрометцентре, будет в Ужгороде (днем до 26 градусов тепла).

В центре и на севере Украины днем температура воздуха также будет колебаться в пределах 16-18 градусов выше нуля. Ночью – от 4 до 6 градусов. В Киеве прогнозируют переменную облачность.

На востоке страны, как говорят синоптики, будет самая прохладная погода. Так, в Харьковской, Донецкой и Луганской областях днем ожидается от 13 до 15 градусов тепла, а ночью – от 2 до 4.

К концу недели в Украине ожидается потепление. В большинстве регионов температура воздуха будет колебаться в пределах 22 – 24 градусов тепла.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: