Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье задержали преступника, сбежавшего из колонии

Закарпатские пограничники, не без помощи бдительных местных жителей, задержали гражданина Украины, который разыскивался правоохранительными органами за совершение тяжкого преступления.

На Закарпатье задержали преступника, сбежавшего из колонии

Автомобиль с водителем и пассажиром, двигался на большой скорости в сторону границы, а потом возвращался уже без пассажира, заметили жители приграничья и сообщили пограничникам Чопского отряда. Группа реагирования перехватила нарушителя в 10 метрах от границы со Словакией. Документов при себе у мужчины не было, но назвался жителем Тернопольщины. Также в ходе фильтрационных мероприятий было установлено, что мужчина был осужден по ст.121 ч.2 УК «Нанесение тяжких телесных повреждений причиненных группой лиц, или с особой жестокостью» и отбывал с 2012 года наказание в колонии, из которой сбежал.


Задержанный передан сотрудникам Национальной полиции, сообщает Государственная пограничная служба Украины.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: