Вхiд на сайт
Авторизацiя

Не пропустите: в Мукачево состоится уникальное мероприятие

С 6 по 10 апреля впервые в Украине будет проходить чемпионат мира по следовой работы с собаками служебных пород

Не пропустите: в Мукачево состоится уникальное мероприятие


В Закарпатье в городе Мукачево состоится 22 чемпионат мира МКФ со следовой работы с собаками служебных пород, участие в котором примут команды из 22 стран мира.

Торжественное открытие чемпионата начнется 6 апреля в 16.00 в самом сердце Мукачево - на главной площади Кирилла и Мефодия с яркого парада всех команд участников, которые будут нести флаги своих стран. Ему будет предшествовать концерт с участием лучших творческих коллективов и индивидуальных исполнителей города.

10 апреля, в 15.00 на стадионе ДЮСШ состоится официальная церемония закрытия чемпионата и награждение лучших собак и команд. Зрителей также ждет и насыщенная концертная программа.

Отметим, что рабочая часть чемпионата Мира по следовой работы с собаками служебных пород происходить 7-10 апреля на полях в Мукачевском районе вблизи села Залужье, информирует Мукачевский горсовет.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: