Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Закарпатье расследуют дело в отношении патрульного полицейского

Правоохранителя обвиняют в служебном подлоге

В Закарпатье расследуют дело в отношении патрульного полицейского


По результатам рассмотрения заявления жителя Мукачево, относительно неправомерных, действий работников УПП в г.. Ужгороде и Мукачево при составлении протокола и вынесения постановления по делу об административном правонарушении, Мукачевской местной прокуратурой начато досудебное расследование в уголовном производстве по факту служебного подлога (ч. 1 ст. 366 УК Украины).

Как сообщили в Мукачевской местной прокуратуре, что согласно показаний заявителя, 29 февраля 2016 инспектор роты №7 батальона УПП в Ужгороде и Мукачево, внес заведомо ложные сведения] в постановления по делам об административных правонарушениях за якобы нарушение пункта 31.4.3.а Правил дорожного движения Украины, которого водитель автомобиля на самом деле не совершал, чем работник полиции незаконно, по сфальсифицированным материалам, привлек лицо к административной ответственности.

 В ходе досудебного расследования прокуратура проверит и установит все обстоятельства дела, после чего будет принято обоснованное окончательное решение - отметили в Мукачевской местной прокуратуре.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: