Вхiд на сайт
Авторизацiя

Опрометчивость киевлянина стоила ему 23 тысячи гривен

Опрометчивость киевлянина стоила ему  23 тысячи гривенИз ресторана в Мукачево украли два планшета. Полиция ищет преступников.

С заявлением о краже двух планшетов в Мукачевскую полицию обратился 28-летний менеджер киевской кондитерской фирмы. Мужчина приехал в Мукачево на семинар, который был запланирован в одном из местных ресторанов.

По окончанию мероприятия киевлянин опрометчиво оставил свою компьютерную технику - два планшета в банкетном зале и пошел отдыхать.

Утром обнаружил пропажу своих планшетов «Lenovo» и «Acer» стоимостью около 23 000 гривен и обратился с заявлением в полицию.

Воров разыскивают. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением), сообщил отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатье.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: